Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Рождество и Новый год


Рождество и Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, я удостоин чести лично поздравить вас всех с этими светлыми праздниками. Счастия, здоровичка, пусть исполнятся все ваши мечты...ПУсть всё плохое останется в старом году, а всё хорошее вступит вместе с нами в новый год вот уже в 2008 раз...А суеверия насчет того что весокосный годы не счастливый - забудьте...Человек всегда найдёт причину будь то год или предсказания гадалки...Ещё раз С Праздником

                                                                                     С Уважением
                                                                                                Ваш Администратор

0

2

Поздравляю всех с новым годом!! Желаю счастия здоровия-оно САААМММоое главное,любви вам,чтоб было все хорошо с вашими мамами папами,чтоб учились очень хорошо,все 6-10!!равняйтесь на меня  :lol:  Всем отличного настроения и счаститья в новом году!!!!!

0

3

PainEMOKiD
гг и типе тавож... Чёт ты загордился! Можт я тоже закончила триместр от 6 и выше! (З.Ы. хатя малчу в тряпочку=))))))вот.)

ВСЕХ ВСЕГО ВСЯКИХ ВААМ))) Тупо(((

0

4

Народец, фсем пасип, всех тож поздравляйу, НГ наступил, хоббит зачыняй тему)))

0


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Рождество и Новый год