Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Приколы и разводы))))


Приколы и разводы))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

№1 Для самых терпеливых

№2 Еси интересно то заходь эт просто тест... просто....

№3 Вот это прикол)) Как пройдёте выкладывайте результаты

№4 Ой ребятки маненькие вы ещё   XD

№5 Тут вас обзовут

Вот и всё! Начните с №4, потом советую №3, потом №1, потом №2, а затем раслабиться под №5

Отредактировано Амега (2007-11-08 20:55:14)

0

2

№4 рулит =) хоть и жестокий но всеравно намана =)

0

3

Shpion
Ага а прикинь тебе его присылают  ты отвечаешь а эти ответы уходят на мэйл того кто дал те ссылу=)))))))

0

4

от некоторых товарищей за 4 можно и в глазик :)

вот мой номер три:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут я.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сучка и она была просто великолепна! "Говноед,Ослов ебавший" - воскликнул я и потерял руки,ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Останкино, подожженный проклятыми Сисадминами, и я подумал, что мое сердце сейчас если в ней пиво то тебе будет больно.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Берцы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Улков,микрофонов,пару гитар и опять отбросил руки,ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Киса,вы старый и больной-зачем вам деньги..". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление абстркционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварцнеггер. И к тому же он ее Дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Дядя ёб!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сучка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, я.

0

5

2

Твоё имя: Я
Ваше желание: Мир во всём мире :)

Теперь рассмотрим ваши приоритеты.
- Петух означает КАРЬЕРА
- Тигр означает СЛАВА
- Овца означает ЛЮБОВЬ
- Лошадь означает СЕМЬЯ
- Свинья означает ДЕНЬГИ

Таким образом ваши приоритеты в жизни:
1. Слава
2. Семья
3. Любовь
4. Карьера
5. Деньги

Описание собаки является описанием вашей собственной личности.
Описание кошки является описанием личности твоего партнера.
Описание крысы является описанием личности твоего врага.
Описание кофе является описанием секса с тобой.
Описание моря является описанием твоей жизни.

Твоя личность: Ушастая
Личность партнера: Ловкая
Личность твоего врага: Маленькая
Описание секса с тобой: Горячее
Описание твоей жизни: Синее

Теперь переходим к цветам.
Жёлтый - этот человек тебя никогда не забудет - Я
Оранжевый - этого человека ты считаешь настоящим врагом - Я
Красный - этого человека ты по-настоящему любишь - Я
Белый - этот человек является твоей совестью - Я
Зелёный - этого человека ты будешь помнить всю жизнь - Я

Твоё любимое число - 5
Симпатичный тебе человек - Она

Отвравь ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и тогда твое желание исполнится через некоторое время (может сразу, может через месяц), в воскресенье. Кроме того, тебя ждет сюрприз от симпатичного тебе человека. Даже если ты в это не веришь.
Подумай об этом несколько секунд.

Этот тест составлен Далай Ламой в год Миллениума.
Ты должен разослать ссылку на этот тест в течение 96 часов.

Ссылка:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/testdl.pl

0

6

Hobbit
хи-хи)) И кому в глазик за 4 номер?

0

7

Вот ещё!

И ещё!

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аристарх и он был просто ужасен! "Бляяя..." - воскликнула я и потеряла фсё нах!!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фигвам, подожженный проклятыми владелец швеёцарского банка!ами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьёццо.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужжжжасно.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила фсё нах!!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Иди в пизду!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайниГ, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джекки чан. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сукааааа...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Аристарх... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.

гГ)))

0


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Приколы и разводы))))