Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт флуд » Наш любимый....


Наш любимый....

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

По моим подсчётам =) ты Забельский =))). А авик у тя вполне возможно слишком большой, вот и не загрузился!

0

22

жека просто ты................................................................................................................. Евгес-Балбес =)

Отредактировано Shpion (2007-09-20 15:27:47)

0

23

}!{ek@ , Ты кто? А с кем мне ещё пасоваться? Я не сказал что напишу на 10!

0

24

Угу,я - Забельский Евгений:)а аватар у меня превышает допустимого всего на 3кб!:(Вова,ты крут,уже -6 уважение:)А кто тут балбес,а?Я - ев_ГЕНИЙ если на то пошло!

0

25

Если даже превышает на 1 кб не загрузиццо =). Уменьшай тогда =)))

0

26

Ну!Будешь писать много сообщений будет и у тебя уважение больше чем у меня!

0

27

Вовчик, при чём тут количество сообщений? хочу и пишу! Я между прочим модератор!

0

28

Бла,вы ваще не по теме пишете..блять..ебаная школа..заебла...особенно математика сраная

0

29

Нее,по мне хуже физика!!!!вот приду я в школу будет меня долбать опять!:((

0

30

жека, я тоже так думал, но после четверга и севодня, мое мнение в корни изменилось....

вовчик, если ты не заметил, у тебя уважение -7  у нее +3 а -7<+3..... И после этого ты все еще надеешся написать срез?

сколькобы ты сообщении не написал, уважения тебе от этогго никак не прибавится.

Отредактировано Shpion (2007-09-21 21:36:19)

0

31

Да, и тебе вовчик от меня ещё -1!

0

32

ЧЕЛАВЕКИ!!!! КАКУЮ ТЕМУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ НАУЧКИ??? ( Тока те люди кто с настей.. машей.. тимой... мной.....) Мо предложит кто нить

0


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт флуд » Наш любимый....