Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт флуд » Наш любимый....


Наш любимый....

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

И неповторимый 9"Т"

Отредактировано Амега (2007-09-14 18:00:59)

0

2

Чулавеки!!!!!!! Вы где!!!!!!!!! Приходите!!!!!!!!!!!! А то форум мхом покроется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

9T :) на самом деле а ещё не всё зделал и буцдет лучше если вы начнётё общатся завтра

0

4

Лана! Мну пора!!! Всем поки!!!!!!!!!

0

5

да... 9 Т.....это мыыыы)))особенно я:староста класса)))

0

6

а йа замстароста=). ыыы

0

7

ай..зам не крута))я круче)))все на колени!))

0

8

Ну что ботаны??сидите на факультативе??идиотыыы=))) а я тута дома,чайок пью,с вкуснятинами,не то что вы,заучки))

0

9

PainEMOKiD
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Ты тута не загаваривайся!!! Умница нашлася!!!!! А я дизайтер а значит творец.... и ВОБЩЕ!!!! Я модер!!!!!!!!

0

10

Вай вай вай!и шо?творец=))хихи

0

11

Я тож модер. Так что не шали тута, а то забаню!

0

12

PainEMOKiD
дохихикаешься=))))) Хи-хи))))

0

13

}{e}{е =)

0

14

А я междупрочим тож не ходила на факультатив.....!!!!!НЕ ты один!!!! Староста!!!!! ЩА ПОМЕНЕМ! НЕт проблем!!! Мона вон кандитат! Сменить не долго!!!!))))) :)

0

15

Лера успокойся. Кста кто сегодня не был на факультативе поздравляю, сегодня нас отмечали!

0

16

Вот вы не ходите на факультатив, потом будете писать срез и посмотрим кто останется в 9 техническом!

0

17

вовчик, ты хоть ходи, хоть не ходи на курсы, всеравно срез не напишеш! ты мне ссылку на мыло кинул? или напишу тут хотяб

0

18

Вова,интересно с мамой посоваться мячом футбольным?А такой радостный:))

0

19

Вовчик - мозг нашего класса!  Он напишет срез на 10, а все мы на 2 и он один останеццо учиццо в Т классе!

0

20

Кста,я загрузил аватара,какого х*я его нету?

0


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт флуд » Наш любимый....