Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Ваша любая игра (на компУ)


Ваша любая игра (на компУ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие игры вам нравятся? Вот я например поклоница НФС, Блэк Энд Вайт)), Симс2 ещё нрав... ну и ещё игра такая.. толи Манхут толи ещё что-то вроде этого... Так там надо ходить и рубить всё и вся... Вот такая я разносторонняя натура))) А вы?

0

2

ДОТА,кс,дарк месешь,сакред,обливион,фифа_07,нхл_07,кваку 3!!во скока!:) - это всё во что я играю:))

0

3

Star Craft,Qake 3 и т.д.

0

4

Star Craft, чем то он мне нравицца таким, темболее это единственная нормальная игра которая по нормальноу идет на моем компе =)

0

5

Shpion
Ну ты блин))) хе-хе))
По типу...мне не нрав эта игра потому что у меня нет компа)))))))

0

6

Lineage II !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!! Roma Total War! FIFA(все части)!!! гонки,стратегии!но если чесно я уже не играл ни во что пол года..времени нет...и игр интересных нет..вот жду новую FIFA и NFS

0

7

А я жду симс 3 ..... симс 2 уже надоели((((((( Кто знает хорошие гоночные симуляторы? И у кого они есть?

0

8

Йа апажайу NFS. особенно мостик!!! (Most Wanted), картонку не оч лю, ещё я лю НфС андик1 и хот пюрсюит 2(интересно, кто понял про что я говорю? =) ).Симсы 2 заипали. Worms 4 Mayhem рулид!!!

0

9

NuTKa
я фсё поняла :boast:  :yes:

0

10

Gta все части кроме конечно 1 и 2!NFS !FIFA 08,07,06,05!Медаль за отвагу! CS!Splinter Cell!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все части!!!!!!!!!!!!!!!!Супер игрушка!!!!!!!!!!!!!Уже прошел всё!!!!!!!!!Fable!
Snooker! и т.д,!Fifa 08 - крутая игра!

0

11

Фофчик, нафик столько фосклицательных знакаф? тумаеш ат этага ты круче фыглядиш? и если ты фсе прошол, нафик фа фсе это играть опять? Сорри, проста букфу "Ф" и "Т" заела...   ну фы поняли натеюсь =)

0

12

Shpion
КАнеФФна, каНЕффНА)))

0

13

vvsh
Я тоже прошёл все части - FIFы кроме 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 и 2008.
Советую пройти те части которые я прошёл будешь таким же крутым геймером как и йа.И ещё ты всё потерял не пройдя GTA 1 and GTA2
скажем ГТАшник и тебя некудышный - мой совет уважай классику!

0

14

(обосрал вовчика со всех сторон, малацца))) )

+1


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » Ваша любая игра (на компУ)