Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » может пригласить сюда всю паралель?


может пригласить сюда всю паралель?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут подумал, может пригласить на наш форум всю параллель? а то одним классом, и то не полным (ведь не весь класс тут зарегился), извените, но немного туповато....  а так больше людев, весялей буде =))

0

2

Ботяновский, у тя ваще где мозги прости? 1. Нам и так тут хорошо. 2. Не весь класс знает о существовании форума (можно попросить класуху повесить в нашем кабинете на той доске обьяву с адресом). 3. прикинь ЧТО будет если их  всех сюда пригласить? 9сколько флуда, мата и прочей ерунды, а нам модерам и админам за этим следи!). Вот так вот!

0

3

эт точно :) Больше народа-больше платишь за инет :)

0

4

Я против, вы это знаете.

0

5

да..будет безумно много флуда...=(итак его хватает

0

6

И я против)) Надо подключать однокашек))

0

7

Ань ты видимо недоехала. Мы против того чтобы их подключать!

0

8

NuTKa
Наших однокашек... 9 "Т" Вотьб что я имела в виду.... а не фсю шеколу как подумала ты...

0

9

А то йа ужо спужалась =)))

0

10

ммм(((значит бедному человеку из хим-био здесь не место?...(((я не устраиваю бардак...чесна-чесна ^_^

0


Вы здесь » Технический блин :) » Здесь живёт общение » может пригласить сюда всю паралель?