Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Галерея » Весёлые фото=)) (не обязательно из класса)


Весёлые фото=)) (не обязательно из класса)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Воть.... вывешивайте свои фоточки=))))) Прикольные и весёлые.... Воть например... у мя на даче))

0

2

Это у нас на даче один чехлидзе, получилось сфоткать совершенно случайно. Зато какая лахачная фотка...

0

3

А теперь смотрите. Хотите смейтесь, ъотите - плачте.
1фотка: наш чат =)
2фотка: это Артур в учебнике по ЧОГ.
3фотка это на информатике. все смотрим на рожу Артура =).
Попозже выложу ещё фотки, их у меня пока нет, но скоро будут.

0

4

Очень смешно что усраццо можно...

0

5

=)

0

6

Тут надо рассматривать щелкунчика а не меня....

0

7

ТАк, меня не обзывать щелкунчиком, вам же сказали, обзывать других участников форума нельЗЯ !Фотки                             прикольные!

0

8

ввсх ты щелкунчик???ххахахаха..а я тебя не обзываю))тебя так все зовут

0

9

ДА! Придумай как подругому меня называть нх!

0

10

vvsh
Авик се поставь! Никто не обзывается...
Симпотн фоты))

0

11

Поставлю!

0

12

vvsh
Маладца

0

13

Вовчик, авик у тя канешн под тебя не подходииит... Ладно, давайте о главном.
Сегодня мы ходили в театр, и там девочки из гуманитарного и конечно мы с Гелой придуривались. Родькину сделали классную причёску. Это выглядело приблизительно так:

0

14

Если она у вас показывает другую фотку, то нажмите на неё, при открывании там будет нужная фотка, Родькин из салона красоты =).

0

15

Круто, кто придумал это сделать?

0

16

NuTKa
Ржу-немагу!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Полный пипец)))))))))))))))))

0

18

Это творчество Даши Дементьевой =). Ещё пытались наветси красоту Диме Задорину и Грибу из Гелиного класса =)

0

19

NuTKa
И как? удалось?

0

20

Ну, ещё есть фотка где Даша пыталась расчесать Задорина =). А так не удалось больше никому такой красоты навести =))).

0


Вы здесь » Технический блин :) » Галерея » Весёлые фото=)) (не обязательно из класса)