Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технический блин :) » Галерея » Сверхестественные фото..... или же обман зрения???


Сверхестественные фото..... или же обман зрения???

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

люди что это?????? Явление, обман зрения... или же объектива?\

P.S. Сама фотала!!! На фото племяшка....

0

2

А что тут не так? человек вроде похож на человека :)

0

3

Ну!очень смешнО!))

0

4

В верху в правом угле=)) Что ента???

0

5

Вполне возможно что это просто глюк фотика, а возможно что и нет...

0

6

NuTKa
Вот и я незнаю.....

0

7

Мне кажеццо... Что ета проста глюк.

0

8

NuTKa
а вдруг неттттттт

0

9

У тебя в названии темы апшипка, неразумнайа =).

0

10

NuTKa
какая? да и вопще это не важа... у нас туть например до АДМИНСКОЙ была АМИНСКАЯ=))

0

11

Бла,что это?вы что думаете что это инопланетяне?полтергейтс??оч смешнО!ппц..малыя дети

0

12

Я думаю что в верхнем правом углу творчество фотошопа!

0

13

Ботинок, сам подумай, как творчество фотошопа могло оказаццо на фотке сразу же после того как она была сделана?

0

14

это фотошоп инопланетян:)..я ваще думаю что это кто-то курит по столом...:)

0

15

Hobbit
Эх хобит, хобит.... Мысль интересная... но не совпадающая с реальностью....((( Фотала я в доме никто не курит... и вапще Это Латвия=))

0

16

да глюк ето!!!!! Удаляйте тему зафиг тут ента ерунда????!!!!!

0

17

LeroCHcka Буим помещать неабычнае))

0

18

Это полный глюк фотика!У меня такое было, я тоже сначала думал что это какая-то фигня!Это глюк!!!

0

19

Вовчик, ты наш великий спаситель, только лишь благодаря тебе мы разрешили этот спор! Можно, мы будем поклоняццо тебе, о Вовчик Великий?

0

20

А чё ты так реагирушь када он пишет любое сообщение?Можешь мне покланяться если хошь:))

0


Вы здесь » Технический блин :) » Галерея » Сверхестественные фото..... или же обман зрения???