Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я U2 уважаю больше, чем какую нибудь группу, это просто супер, а не группа, как сказал PainEMOKiD! Я U2 только и слушаю, но ещё немного Dire Straits ! А Токио Хотел, это не рок это полная попса! LeroCHcka я не понимаю как ты это можешь вообще слушать! А город 312 это обычная русская там или белорусская группа, я точно не знаю!!!

Отредактировано vvsh (2007-09-19 15:42:34)

0

22

Evanesence это рок, как и U2!И не спорьте, хорошая группа!

0

23

vvsh
никто и не спорит

0

24

vvsh написал(а):

Еванесенс рок? ДО-КА-ТИ-ЛИСЬ... Еванесенс - сью-метал. Город 312 - обычнайа белорусская группа  :lol: :lol::lol:. Ты вовчик как был колхозником так и остался!

0

25

Я не слушаю evanesence, потому не знаю точно, а город 312 тем более!

0

26

А зря, вовчик!

0

27

город 312 ваще-то группа с россии,по-моему с нижнего новгорода :)

0

28

Кхе-кхе... С Бешкека.
Сегодня купила диск Тараканов. Вот, сижу, балдею...

0

29

Шансон,попса,рэп и немного рока(не хард рока) - это моё!всё остальное не уважаю...

0

30

NuTKa
ТАРАКАНЫ РУЛЯТ! Рыц-тыц-тыц-тыц!

0

31

}!{ek@ шансон, какой ужас... Амега =)))

0

32

NuTKa
У каждого свои вкусы!

0

33

:))Круг с бутыркой рулит:))

0

34

О Госпади... Шансон... Ужас какой, как это можно слушать? Я понимаю, ну Трофим, Шнур, но Круг - ?У нас на даче пацы тож тока эта и слушают некоторые... Все телефоны этим поганым шансоном забиты...

0

35

НУ и правда полное г!

0

36

ммм...люди,можно я тут свою копеечку всуну?)...а вы не пробывали не оскарблять вкусы других,а просто говорить что вам это не нра и все?)...а вообще мне альтернатива по душе)))если чесно очень уважаю группы с хорошим звучанием,голосами и текстами(что в насше время редкость)))..кто слышал может Tracktor Bowling, Анимия, Магнитная Аномалия...нра Психея(очень необычная группа)...ммм..Аматори разряжают хорошо,но слова либо не понятны,либо не имеют смысла(хотя все же некоторые песни со смыслом и слова вполне разборчивы=))...недавно привлекла внимание группа под названием Слот, удевушки-солистки необычайно сильный и красивый голос)..ммм...это русские...ну эт вкратце...наиболее известные...а из зарубежных...ну...некоторые зарубежные эмо группы нра(но не типа там ТХ,которое типо эмо хотя и близко с ним не стояло)...и так в общем...ну вот парочку...My Chemical Romance(наверняка все знают)Голос у Джера(солиста) очень нравиться...сильный,красивый...скрим у него офигенный...потом...30 second to mars - аналогично....Taking back sunday-просто приятная группа...а так еще старое эмо 80-х тип Moss icon и Rites of spring...
ну вот то что отмечено впринципе наиболее предпочитаю, но тут не все)

0

37

Автор жжот с картинкой :) я бы не додумался :)слушаю всё,ну или почти всё :)...

0

38

это ж я=)))умный человек=)))

0

39

Rainbow
А вабще ти кто? И откуда? Класс еси моно=))

0

40

Смею предположить что Rainbow это Tear она же Алеся... =)

0