Технический блин :)

Объявление

Поздравляю всех вас со снегом (хоть такой но ведь же снег :) ), Рождеством и Новым годом. Счастия, здоровья и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь говорим о музыке,новинках,музыкальных клипах и вообще все что связано с этим!

0

2

Я рок любу=))))))) :pardon:  :boast:

0

3

Амега заметно...)))))

0

4

LeroCHcka
Что??????????

0

5

LeroCHcka хочу сообщить что ты тоже вряд ли от U2 фанатеешь, и что не надо нам доказывать что ТХ это рок плиз!

0

6

NuTKa
закрывает эту болезненную тему.... ты же знаешь что получится...=((

0

7

я ,чесно признатся,не очень понял о чём спорили наши девушки...Metall,Rock,Gothika и т.д. ещё бывает D'n'B :)

0

8

При чем тут рок и ТН?)))мдя ребята..я люблю многое AFI, Good Charlotte, Depeche Mode, Amatory, TH,ну и там пару всякие еще групп и песенак..=)

0

9

Hobbit
Да так и не спрашивай лучше было дело.....
А я ещё другую разную музыку слушаю... люблю класический рок=))

0

10

Лера у нас просто любительница всем доказывать что ТХ это рок, нам это уже надоело...

0

11

NuTKa
нюта всё

0

12

первый раз слышу что ТН рок..мдя.....

0

13

ТН - ПОП РОК!!!!!!!!!!! И ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!!!!!!!!!!!

0

14

НЮТКА!, И почему ты считаешь, что Если ты не слушаешь U2  - главный признак рока????? Есть много других груп и получше етого!!!!!! И НА ТХ НЕ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!

NuTKa написал(а):

LeroCHcka хочу сообщить что ты тоже вряд ли от U2 фанатеешь

0

15

U2 настоящий РОк, и я свободный человек, хочу и буду гнать на ТХ или не на ТХ. А Аня слушает даже эванесенс если ты не знала. Просто ты Лерочка делаешь из себя то, что типа ты лучше всех разбираешься в музыке, тот кто слушает токов и то что ты слушаешь: тот настоящий рокер. А кто не уважает ТХ и слушает какой-то другой рок - уже нет.

0

16

ТЫ СЛЫШИШЬ Я ПРО ТЯ НЕ ЧЕ НЕ ГОВОРИЛА!!!!! И ТВОЙ ГОВНЯНЫЙ U2  - НЕ СОВЕРШЕНСТВО РОКА И НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ СЛУШАЕШЬ - ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ НИКОГО Я ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЫ БЛЯ ПОКЛОННИЦА ГОРАДА 312 ВООБЩЕ СИДЕЛА И МОЛЧАЛА БЫ В ТРЯПОЧКУ!!!!!!!!!!!!!
Г О Р О Д  3 1 2  -   ПОЛНЫЙ ОТСОЕЩЕ!!! ГОВНИЩЕ!!!!!!!!
ПРосто Аня все же не слушает чистый рок.... поэтому я так, У нее я знаю тока 2 группы которые она слушает из рока, просто у нее вкус немного другой, и мы с ней из-за этого НЕ СРЕМСЯ КАК НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!!!
Г О Р О Д  3 1 2  -   ПОЛНЫЙ ОТСОЕЩЕ!!! ГОВНИЩЕ!!!!!!!!
Г О Р О Д  3 1 2  -   ПОЛНЫЙ ОТСОЕЩЕ!!! ГОВНИЩЕ!!!!!!!!
Г О Р О Д  3 1 2  -   ПОЛНЫЙ ОТСОЕЩЕ!!! ГОВНИЩЕ!!!!!!!!

ЗАБАНЕНА!!! НЕЛЬЗЯ ОБЗЫВАТЬ ФОРУМЧАН!!!!

Отредактировано Амега (2007-09-19 15:15:07)

0

17

Бла,Лера ты ваще в жопу зашла!!!!!я U2 уважаю!!!!1это..это просто СУПЕР а не группа,мот я их и не оч слушаю,но уважение у мя  ним просто ОГРОМНОЕ!!!!
да и про город 312 не надо..что они тебе сделали?ты их обсираешь так как хочешь насолить другим...

0

18

Ребятки-аднакашники! давайте не будеи ссорится и флудить, а?  как бараны в самом деле, уперлись на своем и все!  Лера: ТХ - это рок,  Аня и Аня: ТХ - это не рок! Так пойдет ? =) а, кстате, я слушаю то, что мне на данный момент нравицца, т.к. я долго одно и теже не могу слушать...

Кстате, Лера, последним своим сообщением ты действитель не права...

0

19

Лера гонит на Город 312 потому что солистка Ая не любит токов.

0

20

Я не говорю что слушаю чистый рок. А Лера считает что чистый рок слушает только она. И у неё превосходный вкус. И вообще, знаешь что я тебе скажу, дорогуша: даже в попсе есть хорошее что можно слушать. ты же считаешь что всё кроме рока и ТХ - говно и ничего не хочешь слышать. Тебе главное не музыка а направление я так вижу...

0